Pulcini 2007/08 - Sito ufficiale del Garda Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Zanetti

                                                                                         


SVOLGIMENTO 5^ EDIZIONE TORNEO "MEMORIAL VITTORINO ZANETTI" - CATEGORIA PULCINI 2007/08 - 29 MAGGIO 2016



CALENDARIO PULCINI 2007/08 - GIRONE A

ore 09.00

GARDA

GAB. VALEGGIO ROSSO

ore 09.25

VIPO TRENTO

OLMO CREAZZO

ore 10.15

GARDA

VIPO TRENTO

ore 10.40

OLMO CREAZZO

GAB. VALEGGIO ROSSO

ore 11.30

GARDA

OLMO CREAZZO

ore 12.20

VIPO TRENTO

GAB. VALEGGIO ROSSO

CLASSIFICA  PULCINI 2007/08 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

VIPO TRENTO

0

0

0

0

0

0

0

GARDA

0

0

0

0

0

0

0

GAB. VALEGG. ROSSO

0

0

0

0

0

0

0

OLMO CREAZZO

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO PULCINI 2007/08 - GIRONE B

ore 09.25

BARDOLINO

GAB. VALEGGIO BLU

ore 09.50

CONCORDIA

TRENTO

ore 10.40

BARDOLINO

TRENTO

ore 11.05

GAB. VALEGGIO BLU

CONCORDIA

ore 11.55

BARDOLINO

CONCORDIA

ore 12.20

TRENTO

GAB. VALEGGIO BLU

CLASSIFICA  PULCINI 2007/08 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

GAB. VALEG. BLU

0

0

0

0

0

0

0

BARDOLINO

0

0

0

0

0

0

0

TRENTO

0

0

0

0

0

0

0

CONCORDIA

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO PULCINI 2007/08 - GIRONE C

ore 09.00

MONTEBALDINA

UNITED SONA

ore 09.50

MORI S.STEFANO

BELFIORESE

ore 10.15

MONTEBALDINA

MORI S.STEFANO

ore 11.05

UNITED SONA

BELFIORESE

ore 11.55

MONTEBALDINA

BELFIORESE

ore 12.45

MORI S.STEFANO

UNITED SONA

CLASSIFICA  PULCINI 2007/08 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

MONTEBALDINA

0

0

0

0

0

0

0

MORI S.STEFANO

0

0

0

0

0

0

0

BELFIORESE

0

0

0

0

0

0

0

UNITED SONA

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A1 PRIME CLASSIFICATE

ore 15.30

1^GIRONE A

1^ GIRONE B

ore 16.30

1^ GIRONE A

1^ GIRONE C

ore 17.30

1^ GIRONE B

1^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2007/08 - GIRONE A1

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

1^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

1^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

1^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A2 SECONDE CLASSIFICATE

ore 15.30

2^GIRONE A

2^ GIRONE B

ore 16.30

2^ GIRONE A

2^ GIRONE C

ore 17.30

2^ GIRONE B

2^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2007/08 - GIRONE A2

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

2^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

2^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

2^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A3 TERZE CLASSIFICATE

ore 15.00

3^GIRONE A

3^ GIRONE B

ore 16.00

3^ GIRONE A

3^ GIRONE C

ore 17.00

3^ GIRONE B

3^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2007/08 - GIRONE A3

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

3^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

3^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

3^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A4 QUARTE CLASSIFICATE

ore 15.00

4^GIRONE A

4^ GIRONE B

ore 16.00

4^ GIRONE A

4^ GIRONE C

ore 17.00

4^ GIRONE B

4^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2007/08 - GIRONE A4

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

4^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

4^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

4^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0


2007/2008: 1) Garda 2) Concordia 3) Mori Santo Stefano 4) Bardolino 5) Montebaldina 6) Vipo Trento 7) Valeggio Rosso 8) Belfiorese 9) Trento 10) Creazzo 11) United Sona 12) Valeggio Blu



 
Torna ai contenuti | Torna al menu