Pulcini 2006 - Sito ufficiale del Garda Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Zanetti

                                                                                         


SVOLGIMENTO 5^ EDIZIONE TORNEO "MEMORIAL VITTORINO ZANETTI" - CATEGORIA PULCINI 2006 - 29 MAGGIO 2016



CALENDARIO PULCINI 2006 - GIRONE A

ore 09.00

GARDA

GABETTI VALEGGIO

ore 10.15

GARDA

PRIMAVERA

ore 11.30

GABETTI VALEGGIO

PRIMAVERA

CLASSIFICA  PULCINI 2006 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

PRIMAVERA

0

0

0

0

0

0

0

GARDA

0

0

0

0

0

0

0

GABETTI VALEGGIO

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO PULCINI 2006 - GIRONE B

ore 09.25

LAZISE

AMBROSIANA

ore 10.40

LAZISE

RALDON

ore 11.55

AMBROSIANA

RALDON

CLASSIFICA  PULCINI 2006 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

RALDON

0

0

0

0

0

0

0

AMBROSIANA

0

0

0

0

0

0

0

LAZISE

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO PULCINI 2006 - GIRONE C

ore 09.50

PESCHIERA

UNITED SONA

ore 11.05

PESCHIERA

CEREA

ore 12.20

UNITED SONA

CEREA

CLASSIFICA  PULCINI 2006 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

CEREA

0

0

0

0

0

0

0

UNITED SONA

0

0

0

0

0

0

0

PESCHIERA

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A1 PRIME CLASSIFICATE

ore 14.30

1^GIRONE A

1^ GIRONE B

ore 16.00

1^ GIRONE A

1^ GIRONE C

ore 17.30

1^ GIRONE B

1^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2006 - GIRONE A1

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

1^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

1^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

1^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A2 SECONDE CLASSIFICATE

ore 14.00

2^GIRONE A

2^ GIRONE B

ore 15.30

2^ GIRONE A

2^ GIRONE C

ore 17.00

2^ GIRONE B

2^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2006 - GIRONE A2

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

2^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

2^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

2^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A3 TERZE CLASSIFICATE

ore 14.00

3^GIRONE A

3^ GIRONE B

ore 15.00

3^ GIRONE A

3^ GIRONE C

ore 16.30

3^ GIRONE B

3^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2006 - GIRONE A3

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

3^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

3^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

3^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0


2006: 1) Cerea, 2) Primavera 3) Lazise 4) Ambrosiana 5) Valeggio 6) Peschiera 7) United Sona 8) Garda 9) Raldon



 
Torna ai contenuti | Torna al menu