Pulcini 2005 - Sito ufficiale del Garda Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Zanetti

                                                                                         


SVOLGIMENTO 5^ EDIZIONE TORNEO "MEMORIAL VITTORINO ZANETTI" - CATEGORIA PULCINI 2005 - 29 MAGGIO 2016



CALENDARIO PULCINI 2005 - GIRONE A

ore 09.00

GARDA A

LAZISE B

ore 09.25

CASTELNUOVO

CHERUBINE

ore 10.15

GARDA A

CASTELNUOVO

ore 10.40

CHERUBINE

LAZISE B

ore 11.30

GARDA A

CHERUBINE

ore 12.20

LAZISE B

CASTELNUOVO

CLASSIFICA  PULCINI 2005 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

LAZISE B

0

0

0

0

0

0

0

GARDA A

0

0

0

0

0

0

0

CASTELNUOVO

0

0

0

0

0

0

0

CHERUBINE

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO PULCINI 2005 - GIRONE B

ore 09.25

GARDA B

RIVOLI

ore 09.50

MALCESINE

AURORA CALPONICA

ore 10.40

GARDA B

MALCESINE

ore 11.05

RIVOLI

AURORA CALPONICA

ore 11.55

GARDA B

AURORA CALPONICA

ore 12.20

MALCESINE

RIVOLI

CLASSIFICA  PULCINI 2005 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

GARDA B

0

0

0

0

0

0

0

RIVOLI

0

0

0

0

0

0

0

MALCESINE

0

0

0

0

0

0

0

AURORA CAVALPONICA

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO PULCINI 2005 - GIRONE C

ore 09.00

LAZISE A

PESCHIERA

ore 09.50

GABETTI VALEGGIO

BELFIORESE

ore 10.15

LAZISE A

GABETTI VALEGGIO

ore 11.05

BELFIORESE

PESCHIERA

ore 11.55

BELFIORESE

LAZISE A

ore 12.45

GABETTI VALEGGIO

PESCHIERA

CLASSIFICA  PULCINI 2005 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

MONTEBALDINA

0

0

0

0

0

0

0

MORI S.STEFANO

0

0

0

0

0

0

0

BELFIORESE

0

0

0

0

0

0

0

UNITED SONA

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A1 PRIME CLASSIFICATE

ore 15.30

1^GIRONE A

1^ GIRONE B

ore 16.30

1^ GIRONE A

1^ GIRONE C

ore 17.30

1^ GIRONE B

1^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2005 - GIRONE A1

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

1^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

1^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

1^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A2 SECONDE CLASSIFICATE

ore 15.30

2^GIRONE A

2^ GIRONE B

ore 16.30

2^ GIRONE A

2^ GIRONE C

ore 17.30

2^ GIRONE B

2^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2005 - GIRONE A2

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

2^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

2^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

2^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A3 TERZE CLASSIFICATE

ore 15.00

3^GIRONE A

3^ GIRONE B

ore 16.00

3^ GIRONE A

3^ GIRONE C

ore 17.00

3^ GIRONE B

3^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2005 - GIRONE A3

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

3^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

3^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

3^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A4 QUARTE CLASSIFICATE

ore 15.00

4^GIRONE A

4^ GIRONE B

ore 16.00

4^ GIRONE A

4^ GIRONE C

ore 17.00

4^ GIRONE B

4^ GIRONE C

CLASSIFICA  PULCINI 2005 - GIRONE A4

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

4^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

4^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

4^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0



2005: 1) Garda Blu 2) Cavalponica 3) Belfiorese 4) Lazise A 5) Rivoli 6) Castelnuovo 7) Valeggio 8) Cherubine 9) Garda Rosso 10) Malcesine 11) Lazise B 12) Peschiera



 
Torna ai contenuti | Torna al menu