Piccoli Amici 2008/09 - Sito ufficiale del Garda Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Zanetti

                                                                                         


SVOLGIMENTO 5^ EDIZIONE TORNEO "MEMORIAL VITTORINO ZANETTI" - CATEGORIA PICCOLI AMICI 2008/2009 - 29 MAGGIO 2016



CALENDARIO PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE A

ore 09.00

GARDA

TEAM S. LORENZO

ore 09.25

GABETTI VALEGGIO

CHERUBINE

ore 10.15

GARDA

GABETTI VALEGGIO

ore 10.40

CHERUBINE

TEAM S. LORENZO

ore 11.30

GARDA

CHERUBINE

ore 12.20

TEAM S. LORENZO

GABETTI VALEGGIO

CLASSIFICA  PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

TEAM SAN LORENZO

0

0

0

0

0

0

0

GARDA

0

0

0

0

0

0

0

GABETTI VALEGGIO

0

0

0

0

0

0

0

CHERUBINE

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE B

ore 09.25

RIVOLI

MORI S. STEFANO

ore 09.50

AURORA CAVALPONICA

TRENTO

ore 10.40

AURORA CAVALPONICA

RIVOLI

ore 11.05

MORI S. STEFANO

TRENTO

ore 11.55

TRENTO

RIVOLI

ore 12.20

AURORA CAVALPONICA

MORI S. STEFANO

CLASSIFICA  PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

RIVOLI

0

0

0

0

0

0

0

MORI SANTO STEFANO

0

0

0

0

0

0

0

TRENTO

0

0

0

0

0

0

0

AURORA CAVALPONICA

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE C

ore 09.00

GAB. VALEGGIO BLU

BARDOLINO

ore 09.50

VIRTUS TRENTO

LEGNAGO

ore 10.15

BARDOLINO

VIRTUS TRENTO

ore 11.05

LEGNAGO

GAB. VALEGGIO BLU

ore 11.55

BARDOLINO

LEGNAGO

ore 12.45

GAB. VALEGGIO BLU

VIRTUS TRENTO

CLASSIFICA  PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

GABETTI VALEGGIO BLU

0

0

0

0

0

0

0

BARDOLINO

0

0

0

0

0

0

0

VIRTUS TRENTO

0

0

0

0

0

0

0

LEGNAGO

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A1 PRIME CLASSIFICATE

ore 15.30

1^GIRONE A

1^ GIRONE B

ore 16.30

1^ GIRONE A

1^ GIRONE C

ore 17.30

1^ GIRONE B

1^ GIRONE C

CLASSIFICA  PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE A1

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

1^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

1^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

1^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A2 SECONDE CLASSIFICATE

ore 15.30

2^GIRONE A

2^ GIRONE B

ore 16.30

2^ GIRONE A

2^ GIRONE C

ore 17.30

2^ GIRONE B

2^ GIRONE C

CLASSIFICA  PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE A2

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

2^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

2^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

2^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A3 TERZE CLASSIFICATE

ore 15.00

3^GIRONE A

3^ GIRONE B

ore 16.00

3^ GIRONE A

3^ GIRONE C

ore 17.00

3^ GIRONE B

3^ GIRONE C

CLASSIFICA  PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE A3

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

3^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

3^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

3^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0

CALENDARIO A4 QUARTE CLASSIFICATE

ore 15.00

4^GIRONE A

4^ GIRONE B

ore 16.00

4^ GIRONE A

4^ GIRONE C

ore 17.00

4^ GIRONE B

4^ GIRONE C

CLASSIFICA  PICCOLI AMICI 2008/2009 - GIRONE A4

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

4^ GIRONE A

0

0

0

0

0

0

0

4^ GIRONE B

0

0

0

0

0

0

0

4^ GIRONE C

0

0

0

0

0

0

0


2008/09:  1) Mori Santo Stefano 2) Legnago 3) Valeggio Rosso 4) Aurora Cavalponica 5) Bardolino 6) Cherubine 7) Valeggio Blu 8) Trento 9) Garda 10) Rivoli 11) San Lazzaro Pescantina 12) Virtus Trento



 
Torna ai contenuti | Torna al menu