Esordienti 2003 - Sito ufficiale del Garda Calcio

Vai ai contenuti

Menu principale:

Tornei > Memorial Zanetti

                                                                                         


SVOLGIMENTO 5^ EDIZIONE TORNEO "MEMORIAL VITTORINO ZANETTI" - CATEGORIA ESORDIENTI 2003 - 5 GIUGNO 2016



CALENDARIO ESORDIENTI 2003 - GIRONE A

ore 09.00

GARDA

LAZISE

2-0

ore 09.25

VIGO

SAN ZENO

0-5

ore 10.15

GARDA

VIGO

4-0

ore 10.40

LAZISE

SAN ZENO

0-3

ore 11.30

GARDA

SAN ZENO

1-2

ore 12.20

LAZISE

VIGO

0-4

CLASSIFICA  ESORDIENTI 2003 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

SAN ZENO

9

3

3

0

0

10

1

GARDA

6

3

2

0

1

7

2

VIGO

3

3

1

0

2

4

9

LAZISE

0

3

0

0

3

0

9

CALENDARIO ESORDIENTI 2003 - GIRONE B

ore 09.25

CALMASINO

RIVOLI

1-1

ore 09.50

VIPO TRENTO

RALDON

0-1

ore 10.40

RIVOLI

VIPO TRENTO

1-1

ore 11.05

CALMASINO

RALDON

0-0

ore 11.55

RALDON

RIVOLI

0-0

ore 12.20

CALMASINO

VIPO TRENTO

0-1

CLASSIFICA ESORDIENTI 2003 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

RALDON

5

3

1

2

0

1

0

VIPO TRENTO

5

3

1

2

0

2

2

RIVOLI

3

3

0

3

0

2

2

CALMASINO

2

3

0

2

1

1

2

CALENDARIO ESORDIENTI 2003 - GIRONE C

ore 09.00

AMBROSIANA

CASTELNUOVO

0-1

ore 09.50

PESCANTINA SETTIMO

PRIMAVERA

0-3

ore 10.15

PESCANTINA SETTIMO

AMBROSIANA

0-3

ore 11.05

CASTELNUOVO

PRIMAVERA

1-0

ore 11.55

AMBROSIANA

PRIMAVERA

1-1

ore 12.45

PESCANTINA SETTIMO

CASTELNUOVO

0-5

CLASSIFICA  ESORDIENTI 2003 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

CASTELNUOVO

9

3

3

0

0

7

0

AMBROSIANA

4

3

1

1

1

4

2

PRIMAVERA

4

3

1

1

1

4

2

PESCANTINA SETTIMO

0

3

0

0

3

0

11

CALENDARIO A1 PRIME CLASSIFICATE

ore 15.30

SAN ZENO

RALDON

3-0

ore 16.30

SAN ZENO

CASTELNUOVO

0-0

ore 17.30

RALDON

CASTELNUOVO

0-3

CLASSIFICA   ESORDIENTI 2003 - GIRONE A1

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

SAN ZENO

4

2

1

1

0

3

0

CASTELNUOVO

4

2

1

1

0

3

0

RALDON

0

2

0

0

2

0

6

CALENDARIO A2 SECONDE CLASSIFICATE

ore 15.30

GARDA

VIPO TRENTO

4-0

ore 16.30

GARDA

AMBROSIANA

1-1

ore 17.30

VIPO TRENTO

AMBROSIANA

1-5

CLASSIFICA   ESORDIENTI 2003 - GIRONE A2

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

AMBROSIANA

4

2

1

1

0

6

2

GARDA

4

2

1

1

0

5

1

VIPO TRENTO

0

2

0

0

2

1

9

CALENDARIO A3 TERZE CLASSIFICATE

ore 15.00

VIGO

RIVOLI

2-0

ore 16.00

VIGO

PRIMAVERA

0-0

ore 17.00

RIVOLI

PRIMAVERA

0-2

CLASSIFICA   ESORDIENTI 2003 - GIRONE A3

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

VIGO

4

2

1

1

0

2

0

PRIMAVERA

4

2

1

1

0

2

0

RIVOLI

0

2

0

0

2

0

4

CALENDARIO A4 QUARTE CLASSIFICATE

ore 15.00

LAZISE

CALMASINO

0-0

ore 16.00

LAZISE

PESCANTINA

2-1

ore 17.00

CALMASINO

PESCANTINA

3-0

CLASSIFICA  PULCINI 2005 - GIRONE A4

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

CALMASINO

4

2

1

1

0

3

0

LAZISE

4

2

1

1

0

2

1

PESCANTINA

0

2

0

0

2

1

5



ALLE 18.30 PREMIAZIONI


 
Torna ai contenuti | Torna al menu